закрыть меню

Санкт-Петербург тел.: +7 812 448 12 20

Москва тел.: +7 499 348 11 20

Россия тел.: 8 800 551 22 40

e-mail: terminal@terminaldesign.ru

Адрес: 197110, Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 11/7 строение 4, офис 834

Выставка, событие, проект!

15.11.2012

30 ноября в 18 часов будет представлен проект TRENDING дизайн-группы «Терминал дизайн», приуроченный к Terminalday 5. Вход по приглашениям.
1 декабря в 14 часов на выставке «Современный креатив» пройдет официальная презентация проекта TRENDING дизайн-группы «Терминал дизайн».

Новый выставочный зал Государственного Музея Городской Скульптуры, Невский проспект, 179/2, лит. А, ст. метро «Площадь Александра Невского 2»

Выставка TRENDING проходит в рамках празднования 5-ти летнего юбилея дизайн-группы «Терминал дизайн». На ней представлены плакаты-иллюстрации примерно 60-ти самых актуальных трендов, характеризующих, по мнению организаторов, современный язык, моду и культуру общества. Дизайнеры «Терминал дизайн» иронизируют и играют с современным сленгом и так называемыми модными тенденциями. Они демонстрируют свое отношение к ним, как к чему-то проходящему и несерьезному, но, тем не менее, являющимся неотъемлемой частью современного общества, мира дизайна и культуры. Такие популярные в современном языке слова и выражения, как «лайкнуть», «хипстер», «планкинг» для современной молодежи стали нормой речи, но для многих при этом остаются непонятными терминами. И для тех и для других будет интересно посмотреть иллюстрации к этим трендам, чтобы посмеяться или просто разобраться в мире «мемов» и «луков». Это не заявление, не призыв, а видение авторов повседневной жизни. Для этого была придумана и реализована идея выставки, приуроченная к такому знаменательному событию, как день рождения компании.

Trending_poster_510.jpg

Возврат к списку